CACIB Dresden

BOB Ch. Fill Kralovsky Dar

Vielen Dank Andrea Pollmer für Bilder und Ergebnisse und herzlichen Glückwunsch den Siegern!

22.4.12 CACIB Dresden, R: Frau Singer, A (gem. 54, anw. 48)

JKR(7): V1) JENOL INDIGO 7.7.11 (Chantique Lemon Spritzer-Dzhimis Rammer of Glory)  Z: Popova E: Haupt

V2) NICO VON DER BLANKENBURG 72001 12.4.11 (Boy Scout of Slatestone-Honey Flower v Traumland Woblitzsee) Z: Röpke E: Gerths

V3) DEEP LOVE DAMIRO OF NICE SUNRISE 72117 5.6.11 (Cerutti du Clos de Seawind-Zauberfee Zantara of Kassiopeia) ZuE: Pollmer

V4) HARRY VOM HAUS STARKE 10.3.11 71907 (Overground Odin v Traumland-Woblitzsee-Red Blond Rosi v Traumland Woblitzsee) ZuE: Starke

ZKR(5): V1, CAC, CACIB res.) BEGASUKAS EXOTICAL MAGIC 71725 28.11.10 (Cerutti du Clos de Seawind-Begasukas Dancing on Sunshine) Z: Wiedecke E: Görzig

V2) FUTURE VISION V ADLERWAPPEN 71836 8.1.11 (Cerutti du Clos de Seawind-Paddys Pirouette v Adlerwappen) Z Schulze E: Warney

V3) SIR CARUSO OF LITTLE QUEENSLAND 8272 4.6.10 (Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia-Fresenas Chantal) ZuE_Schulz

V4) DUNCAN V HAHNEFLÜSSCHEN 8233 6.6.10 (Umber vd Prignitzer Flur-Brenda v Hahneflüsschen) ZuE: Starke

CHR(4): V1, CAC, CACIB, BOB) FILL KRALOVSKY DAR 2.10.07 (Prince of Sunlight Quentchen Love-Oriana Black Vermiko) ZuE: Lindaurova, CZ

V2) ONCE UPON A TIME OF WHITE CASTLE 7217 11.8.08 (Ch Golden Intermezzo v Traumland Woblitzsee-Im Your Lady of white castle) ZuE: Haupt

V3) DAKHIL AL BAIT OD MOHTAROW 12.3.09 (Un Amout Jeunesse des Marecages du Prince-Dunia al Gharam od Mohtarow) ZuE: Mohtar, PL

OKR(4): V1, CAC)  EINAR EBSEN V POMMERNHOF 7853 22.9.09 (Bootsmann Björn v Pommernhof-Time of my Life v Haus Rukopf) Z: Groth E: Röwenstrunk

V2) LUXUS LINER V OLD TOM 70380 9.4.08 (Ch Brown Sugar of Slatestone-Ch Aurora La Casa v Old Tom) Z: Vogt E: Gerths

SG4) Codiac of Locksley Castle

JKH(10): V1) VERONA V TRAUMLAND WOBLITZSEE 8602 2.2.11 (Cerutti du Clos de Seawind-Oxana v Traumland Woblitzsee) ZuE: Müller Aermes

V2) DELIGHTFUL DELILAH OF NICE SUNRISE s. Damiro

V) GRAND ELYSEE V ADLERWAPPEN 71883 12.2.11 (Cerutti du Clos de Seawind-Red Rubin African Gold) ZuE: Schulze

V4) VIVA VERONA V OLD TOM 71979 12.4.11 (Wild Heads Little Harlekin-Dumuwa Azhar od Mohtarow) ZuE: Vogt

ZKH(8): V1, CAC) A DIORS FIRST KISS 16.10.10 (Ch Sea Dreamers Dear Mr. Fantasy-Alana of Lowlands Green Valley) Z: Hansen, DK E: Tott

V2) PACIFIC BLUE V LAMBERTZTAL 8249 17.6.10 (Magic Temptation Fire and Flame-Blue Angel v Lambertztal) Z: Lövenich E: Kletke

V3) SUTTON PLACE V OLD TOM 71593 7.7.10 (Yahooc v Old Tom-Ch. Aurora La Casa v Old Tom) Z: Vogt E: Franke

V4) ALEXA V WALDECKER TOR 8480 4.11.10 (Yonas a Moment like this of Kassiopeia-Amy loved by you of endless hill) ZuE: Wienroth

CHH(3): V1, CAC) ATENDUS YANTRA 9.4.08 (Ch. Sandiacre Schumaker-Atendus Secret Shared) Z: Unstead, GB E. Hähl

V2) HUNA ABKA OD MOHTAROW 1.7.07 (Pole Star of Lowlands Green Valley-Aj jamaal al Azrak od Mohtarov) ZuE: Mohtar

V3) WONDERFUL DREAM WINDIE OF KASSIOPEIA 10.12.06 (Ch Roystas Earth Wind and Fire-Kaum zu glauben Kimmi of Kassiopeia) Z: Eggert E: Nahlovska, CZ

OKH(11): V1, CAC, CACIB) CLEO V D UECKERMÜNDER HEIDE 7783 18.7.09 (Glen Morristone Hope Sweet Love-Anna vd Ueckermünder Heide) ZuE: Reinke

V2res. CACIB) QUALITY BOUTY V OLD TOM 71278 16.1.10 (Glenmore Leawry-Deep Blue Sky v Old Tom) Z: Vogt E: Franke

V3) BEGASUKA DANCING ON SUNSHINE 70482 27.6.08 (Antique Gold du Clos de Seawind-Begasukas Big Bang Beluna) ZuE: Wiedecke

V4) ONE AND ONLY V JANINAS HEART 6464 17.6.07 (Budweiser v Hause Reinhard-Camanna Cut Crystal) Z: Erb E. Marx

Delightful Deliah of Nice Sunrise
Deep Love Damiro of Nice Sunrise

 

 

 

Hinterlasse jetzt einen Kommentar

Kommentar hinterlassen